WorldClass

29 марта 2024, 02:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ: «Абирег» начинает знакомить Черноземье с самыми влиятельными людьми трех крупнейших регионов

14.04.2017 16:45
Автор:

Воронеж. 14.04.2017. ABIREG.RU – Группа «Абирег» приступает к публикации эксклюзивных интервью с участниками Рейтингов влиятельности Белгородской, Воронежской и Липецкой областей ‎2017-2018 годов на сайте Агентства Бизнес Информации. В скором времени свет увидит печатные варианты всех трех рейтингов, находящиеся сейчас в типографии, сообщают организаторы проекта.

Богатый на политические и экономические события год не мог не изменить состав и последовательность участников Рейтингов влиятельности Воронежской и Липецкой областей. По их итогам эксперты «Абирега» в обоих регионах составили новые, существенно обновившиеся списки, в которых друг за другом выстроились пережившие взлеты и падения политики, бизнесмены и главы различных ведомств. В подробных аналитических текстах издание объяснит суть и причины изменений новых рейтингов и сопроводит свои выводы наглядными инфографиками.

В этом году «Абирег» впервые подготовил Рейтинг влиятельности Белгородской области, который познакомит читателей с расстановкой сил в регионе Евгения Савченко. В журнал войдут полтора десятка эксклюзивных интервью с авторитетными людьми области.

Также в качестве бонуса к Рейтингам влиятельности «Абирег» составил отдельный рейтинг крупнейших латифундистов трех областей Черноземья. В рамках его подготовки основные землевладельцы предоставили изданию информацию о находящихся у них в собственности или в аренде земельных владениях. Данные будут опубликованы во всех трех Рейтингах.

Отметим, в этом году впервые в рамках проекта «Рейтинги влиятельности» выйдет отдельный журнал по каждому региону – Белгородской, Воронежской и Липецкой областям – общим тиражом 8,5 тыс. экземпляров. Журналы будут адресно доставлены всем участникам рейтинга, а также всем претендентам и руководителям всех структур и ведомств. Кроме того, экземпляры можно будет найти на деловых мероприятиях и в премиум-заведениях крупнейших городов трех областей.

Группа «Абирег» объединяет ресурсы для бизнеса и политической элиты: «Абирег-Черноземье», «Абирег-Москва», общественно-политическое издание «Липецкие новости». В группу также входит ведущее в Воронежской области и регионах Черноземья PR-агентство АбирегPR, специализирующееся на информационно-консалтинговых услугах по решению проблем регионального бизнеса.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0