WorldClass

28 марта 2024, 22:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Дорожники на полгода закроют для проезда мост у воронежского ТРЦ «Сити-парк «Град»

07.04.2017 13:32
Автор:

Воронеж. 07.04.2017. ABIREG.RU – 10 апреля дорожники закроют для проезда мост вблизи воронежского торгово-развлекательного комплекса «Сити-парк «Град» до конца октября этого года, сообщили в компании-заказчике работ по реконструкции путепровода ФКУ «Черноземуправтодор».

Там пояснили, что до конца октября движение из аэропорта в Воронеж будет осуществляться по съезду на автодорогу М-4 «Дон», где на 493 километре через существующую транспортную развязку будет организован разворот в город. Там же придется разворачиваться и тем автомобилистам, которые возвращаются из «Сити-парка «Град». По словам главного инженера ФКУ Евгения Чернышова, автомобилистам будет «гораздо безопаснее сделать разворот через 1,5-2 километра», чем подвергать себя опасности на устаревшей разворотной петле.

Напомним, ремонт путепровода на трассе А-134 выполняет компания ООО «Мостсервис». Работы, предусматривающие замену мостового полотна и пролетных строений с увеличением габаритов объекта и усилением существующих опор, должны закончиться в конце октября этого года. Стоимость реконструкции – 55 млн рублей.

ООО «Мостсервис» зарегистрировано в 2013 году в Воронежской области. Уставный каптал – 12 тыс. рублей. Совладельцами в равных долях выступают гендиректор Юрий Беляев, Павел Лупов, Александр Полежаев. По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка в 2015 году превышала 687 млн рублей, чистая прибыль составила 813 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0