WorldClass

20 апреля 2024, 02:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава воронежского ГУ МВД Александр Сысоев готов к любому кадровому решению по итогам столичной проверки

31.03.2017 13:43
Автор:

Воронеж. 31.03.2017. ABIREG.RU – Начальник ГУ МВД России по Воронежской области Александр Сысоев в ходе пресс-конференции не стал опровергать слухи о своей возможной отставке после завершения инспектирования ведомства столичной комиссией МВД.

В частности, конкретного ответа на вопрос о перспективах дальнейшего пребывания в должности господин Сысоев не дал. «Мои желания здесь на самом последнем месте, мы люди казенные, поэтому как будет, так и будет. Проверяют не Сысоева или Иванова, а те подразделения, которые подведомственны МВД – межмуниципальные, муниципальные и до самого главного управления. Проверка идет за последние десять лет работы – с 2007 года – с целью определения реального положения дел», – заявил начальник воронежского главка.

Напомним, что инспектирование воронежских правоохранителей началось в конце марта и продлится до 10 апреля. Возглавляет столичную комиссию главный инспектор МВД РФ генерал-майор полиции Роман Зайцев.

В прошлом году Александру Сысоеву исполнилось 60 лет. Для генералов-лейтенантов полиции – это предельный возраст службы, дальше полномочия продлевает президент. Летом 2016 года Владимир Путин продлил срок полномочий господина Сысоева еще на один год.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0