Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская спортсменка Вероника Коренюгина стала чемпионкой турнира по грэпплингу «Кровью и потом: наследие»

30.03.2017 17:57
Автор:

Воронеж 30.03.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – Открытый турнир по спортивной борьбе - грэпплингу «Кровью и потом: наследие» состоялся 26 марта в Москве во «Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина».

В спортивном состязании могли принять участие спортсмены всех возрастных категорий.

По традиции турнир открылся церемонией взвешивания. После каждого взвешивания по возрастным категориям проходили состязания.

В категории девушки 1998-2000 гг. No Gi 64+ победу одержала воронежская спортсменка Вероника Коренюгина, воспитанница клуба смешанных боевых единоборств «Voronezh Fight Team».

Девушка выиграла по количеству схваток у Евгении Муравьевой (бойцовский клуб «Россомаха») и Лианы Джоджуа (Takedown Team), занявших второе и третье места соответственно.

Спортсменок наградили медалями, кубками, грамотами и сертификатами.

В приветственном слове к участникам соревнований Вероника Коренюгина поблагодарила организаторов и спонсоров турнира, а также тренерский состав клуба смешанных боевых единоборств «Voronezh Fight Team».

Стоит отметить, что это не первая победа юной спортсменки – на недавно прошедшем Чемпионате России по грепплингу в Белгороде девушка завоевала «серебро» в весовой категории свыше 71 кг. Это победа дает право отправиться покорять Чемпионат Европы, который пройдет в мае в Сербии.

Поддержку и спонсорскую помощь клубу Voronezh Fight Team на постоянной основе оказывает руководство ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК».