WorldClass

29 марта 2024, 10:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

По итогам 2016 года «Абирег» взял «золото» сразу в нескольких номинациях престижного бизнес-рейтинга среди информагентств

07.03.2017 17:55
Автор:

Воронеж. 07.03.2017. ABIREG.RU – Национальный бизнес-рейтинг (НБР) включил группу «Абирег» в число лидеров среди лучших российских информационных агентств по показателям рентабельности реализации и платежеспособности, следует из отчета оргкомитета.

НБР составил топ-35 отечественных информагентств по рентабельности и топ-30 по платежеспособности. В обеих номинациях «Абирег» получил «золото». Оргкомитет оценивал финансово-экономическую деятельность только тех ресурсов, чья балансовая стоимость превышала 30 млн рублей.

По рентабельности «Абирег» занял второе место в стране, пропустив вперед лишь ООО «М.Спортс.ру» (проект sports.ru). Среди «соседей» группы в обеих номинациях стали ООО «Версия» (учредитель газеты «Наша версия»), ООО «Народная марка», ЗАО «Рейтинговое агентство Мудис Интерфакс», ООО «Медиафорт» и другие.

«Высокая оценка финансово-экономических показателей связана с четко выстроенной системой работы группы «Абирег» и реализацией нашей миссией по развитию деловой журналистике в регионе», – прокомментировал руководитель группы Дмитрий Орищенко.

Национальный бизнес-рейтинг – независимая международная программа, функционирующая на некоммерческой основе для проведения комплексных исследований и создания актуальной картины экономического лидерства в России, а также для выявления лучших компаний с использованием публичных статистических данных о субъектах государственного и корпоративного сектора.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1