WorldClass

24 апреля 2024, 20:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Поздравление с наступающим Международным женским днем от депутата Госдумы Сергея Чижова

07.03.2017 17:00

Дорогие женщины!

Примите мои поздравления с Международным женским днем!

Роль женщины в нашей стране больше, чем домохозяйство и воспитание детей. Женщина помогает заботой и советом, в ее благородстве, чуткости и доброте в полной мере раскрывается уникальная душа России!

Мы благодарны вам, что вы остаетесь решительными, но при этом искренними, милосердными и нежными. Что ваша любовь проявляется не в словах и обещаниях, а в поступках и верности. Умение любить можно смело назвать уникальной чертой российских женщин!

Наряду с проявлением женского начала, вы обладаете огромным профессиональным потенциалом. Многие из вас – признанные общественные деятели, успешные предприниматели, справедливые руководители, настоящие мастера своего дела, которые вносят значительный вклад в развитие и процветание Родины!

Отечественная история богата примерами, когда представительницы прекрасного пола, проявляя незаурядную политическую волю и мудрость, играли судьбоносную роль в становлении российского государства как могущественной державы. Наша страна была и остается родиной великих женщин. И именно такие женщины способны вдохновить мужчин на великие свершения!

Забота о вас, создание благоприятных условий для вашей карьеры, поддержка материнства и детства – почетная обязанность всех мужчин. Свой вклад в ее реализацию, опираясь на мнение избирателей, стараюсь вносить и я, принимая справедливые законы, обеспечивая необходимое федеральное финансирование приоритетных задач, содействуя высокому качеству реализации законодательных решений в Воронежской области.

В честь главного весеннего праздника примите мои пожелания крепкого здоровья, душевного спокойствия, уверенности в тех, кто рядом с вами. Пусть в ваших домах всегда царят согласие и взаимопонимание, благополучие и достаток!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0