WorldClass

29 марта 2024, 04:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Алла Макеева возглавила управление ЖКХ мэрии Воронежа в статусе исполняющей обязанности

02.03.2017 16:03
Автор:

Воронеж. 02.03.2017. ABIREG.RU – Как и предполагал «Абирег», исполняющим обязанности руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Воронежа назначена бывший заместитель Алла Макеева, сообщили в мэрии.

Там пояснили, что соответствующее распоряжение подписано 2 марта 2017 года. В то же время бывший глава управления Игорь Черенков понижен до заместителя руководителя.

Алла Макеева с 2005 года занимает муниципальные должности в различных юридических службах администрации. Последняя должность чиновницы – замруководителя управления ЖКХ. В 2006 году окончила ВГУ по специальности «Юриспруденция». Является главным муниципальным советником муниципальной службы 3 класса.

Напомним, отставку Игоря Черенкова региональное правительство анонсировало два раза. На прошлой неделе глава Воронежа Александр Гусев рассказал губернатору Алексею Гордееву о кадровых изменениях в управлении ЖКХ города. Их суть градоначальник тогда не пояснял. Однако на оперативном совещании 27 февраля глава региона сообщил о грядущей смене руководителя управления.

Между тем информация о возможной отставке главы управления ЖКХ мэрии появилась у «Абирега» еще в декабре 2016 года. Тогда источники издания в горадминистрации утверждали, что Игорь Черенков уйдет с поста, как только его руководство найдет замену. Сам чиновник в разговоре с «Абирегом» не опровергал возможный уход.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 6