WorldClass

20 апреля 2024, 12:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский предприниматель Юлия Алфёрова расскажет, как стать № 1 в интернет-пространстве

27.02.2017 10:29
Автор:

Воронеж. 27.02.2017. ABIREG.RU – 28 февраля в Воронеже пройдет мастер-класс блогера, предпринимателя и общественного деятеля Юлии Алфёровой, сообщили «Абирегу» организаторы мастер-класса – ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов».

Известная в Воронеже и далеко за его пределами бизнес-леди расскажет о своем опыте продвижения в медийном пространстве с помощью личных страниц в социальных сетях и о том, как и что писать в блоге, чтобы его читали. В ОКУ «АИР» пояснили, что к участию в мастер-классе Юлии Алфёровой приглашают всех желающих. Место проведения мероприятия – ресторан BARak O'mama, начало в 19:00.

Мастер-класс Юлии Алфёровой пройдет в рамках подведения январского этапа конкурса инновационных идей «Правила роста», проводимого ОКУ «АИР» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области.

Основной темой конкурса в январе 2017 года стали «Инновации в веб-рекламе», темой специальной номинации – «Инновации в транспортной инфраструктуре региона». На данном этапе конкурса было подано 40 идей.

Всего за все время существования конкурса участники подали более 4 тыс. идей. По словам заместителя директора ОКУ «АИР» Бориса Тригуба, порядка 300 из них было отмечено призами за оригинальность и новаторство. При этом успешно реализованы и применяются на практике около 20 проектов.

«В этом году целью нашего конкурса является поиск инновационных предложений для давно существующих проблем реального бизнеса. Приглашаем к сотрудничеству партнеров, молодых новаторов, креативных и талантливых ученых», – отметил Борис Тригуб.

В совет жюри конкурса входит 60 экспертов, большая часть которых – светила российской науки: магистры, аспиранты, кандидаты и доктора наук, профессора и доценты, а также руководители высшего звена. Официальным партнером конкурса является ресторанная компания Burger Group, организационный партнер – ГК Хамина. Ознакомиться с действующими темами конкурса и правилами участия можно на сайте.

Напомним, Юлия Алфёрова прославилась в медиа-пространстве благодаря кошке, ужинавшей черной икрой, а также личным знакомством с Дональдом Трампом. Воронежская бизнес-леди является генеральным директором Militron Group, руководителем департамента по взаимодействию с государственными структурами и ГЧП «Ассоциация развития государственно-частного партнерства и инвестиций» и директором по инвестиционным проектам RE GROUP.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0