WorldClass

28 марта 2024, 17:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Представители воронежской деловой элиты оказали помощь подопечному Русфонда

20.02.2017 14:42
Автор:

Воронеж. 20.02.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – Гости вечеринки «Тайны греческой роскоши», которая состоялась в столице Черноземья на минувшей неделе, приняли участие в благотворительном аукционе в поддержку подопечного Русфонда, 11-летнего Миши Фролова.

Перед началом мероприятия руководитель воронежского бюро «Русфонда» Наталья Инютина поблагодарила организаторов и гостей за желание помочь тяжелобольным детям и выразила уверенность в том, что делу, которое начинается с благотворительности, непременно будет сопутствовать удача.

Главным лотом был венок из натуральной ветви оливы, покрытый сусальным золотом и глазурью по древнегреческой технологии, выполненный студией Natural Art под эгидой музея Бенаки. Такие венки преподносились древнегреческим героям и олимпийским чемпионам.

Героем вечера стал Валерий Жбанников, который приобрел венок за 30 000 рублей.

Всего в ходе аукциона на лечение страдающего адренолейкодистрофией и нуждающегося в жизненно необходимом ему лекарстве воронежского мальчика была собрана сумма в размере 81 900 рублей.

В рамках мероприятия представители деловой элиты региона также познакомились с премиум-сегментом туристического рынка Греции и поучаствовали в розыгрыше призов.

Организаторами вечеринки выступили туристическая компания «Весь мир в кармане» и туроператоры, работающие в премиум-сегменте туристического рынка Греции.

Партнерами мероприятия стали благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам «Русфонд», Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU), «РБК-Черноземье» и «Коммерсантъ-Черноземье».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0