WorldClass

25 апреля 2024, 04:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На греческой вечеринке в Воронеже пройдет благотворительный аукцион

03.02.2017 16:48
Автор:

Воронеж. 03.02.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – 16 февраля столица Черноземья на один день превратится в маленькую Грецию. В ресторане «Платонов» пройдет вечеринка «Тайны греческой роскоши», в рамках которой гостям представят возможности премиум-отдыха в Греции, а также предложат принять участие в благотворительном аукционе, розыгрыше подарков от организаторов и отведать традиционные греческие угощения.

Одним из ключевых событий вечера станет благотворительный аукцион, организованный при поддержке фонда помощи больным детям «Русфонд».

Специально для аукциона организаторы подготовили уникальные лоты из Греции.

Одним из лотов станут три венка из натуральной ветви оливы, изготовленные по древнегреческой технологии, покрытые сусальным золотом и глазурью. Такие венки преподносились греческим героям и олимпийским чемпионам. Декоративные украшения выполнены Студией Natural Art под эгидой музея Бенаки, что подтверждают соответствующие сертификаты. Начальная стоимость таких венков 30 000, 40 000 и 50 000 рублей.

Еще один уникальный лот благотворительного аукциона – вино «Кормилица», виноград для которого выращивается на святой горе Афон. «Кормилица» производится в ограниченном количестве – 2000 бутылок в год. Напиток ежегодно поставляется в Кремль, а в свободную продажу практически не поступает. Начальная стоимость бутылки вина «Кормилица» на аукционе составит 30 000 рублей.

Все средства от реализации лотов пойдут на лечение тяжелобольных воронежских детей – подопечных Русфонда.

Организаторы мероприятия: «Консьерж клуб Mideast», отель «The Costa Navarino 5*», компания «Весь мир в кармане» при участии ресторана «Платонов» и благотворительного фонда «Русфонд».

Информационная поддержка – ABIREG.RU.

Вечеринка «Тайны греческой роскоши» пройдет 16 февраля в 18:00 в ресторане «Платонов» (ул. Платонова, 4). По вопросам участия: turist@vmvk.ru или +7 (473) 240 00 00. Количество мест ограничено.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0