WorldClass

20 апреля 2024, 12:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «ПерфоГрад» поставил спецограждения стадиону «Локомотив», готовящемуся к чемпионату мира

24.01.2017 17:52
Автор:

Воронеж. 24.01.2017. ABIREG.RU – Воронежский производитель перфорированного металла и секций ограждения ООО «ПерфоГрад» поставил 650 метров ограждений в рамках реконструкции воронежского стадиона «Локомотив», который станет тренировочной базой для команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщили «Абирегу» в пресс-службе компании.

«Для заказчика изготовлено ограждение из оцинкованной проволоки в полиэтиленовом покрытии зеленого цвета высотой 2 метра с шириной пролета 2,5 метра. Его протяженность составила 650 метров», – рассказали на предприятии.

Напомним, что на стадионе «Локомотив», расположенном на ул. Нариманова, 2, реконструируют тренировочную площадку площадью 31,8 тыс. кв. м. Проектом предусматривается строительство нового футбольного поля с натуральным газоном и трибунами на 500 мест, а также административного здания с раздевалками для спортсменов. После проведения чемпионата мира площадка будет использоваться для проведения соревнований всероссийского и международного уровней. Кроме того, заниматься на ней смогут участники спортивных клубов, учащиеся школ и жители прилегающих районов. Реконструкция стадиона должна закончиться в декабре 2017 года.

Как отметили в компании, «ПерфоГрад» уже обеспечил своими ограждениями еще один стадион, готовящийся к ЧМ – «Казань Арену». В планах предприятия участие в подготовке стадионов «Зенит Арена» и «Екатеринбург Арена».

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. На предприятии трудится более 90 человек. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже. Компания имеет свои представительства в Москве, Екатеринбурге, Перми, Ростове, Самаре, Казани, Уфе, Симферополе и других городах России, а также Астане (Казахстан) и Бишкеке (Киргизия).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0