WorldClass

26 апреля 2024, 02:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Пара Нормальных» и Фестиваль японского кино

20.01.2017 19:20
Автор:

Воронеж. 20.01.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 20 января

Ресторан немецкой кухни «Burger House» 20 января предлагает отвлечься от рабочей суеты, отлично провести время и зарядиться прекрасным настроением на все выходные под живой вокал Ольги Бондаренко.

Ресторан «КинZa-Дза» приглашает провести вечер пятницы под красивый грузинский вокал от несравненного Антона Дабрундашвили.

20 января в театре драмы имени А. Кольцова спектакль «С любимыми не расставайтесь». В пьесе герои приближаются к роковой черте. Восемь семейных пар: молодые и пожившие, недавно поженившиеся и уже вырастившие детей мужчины и женщины проходят через бракоразводный процесс. За перипетиями отношений одной из них мы будем следить с особым интересом.

The Voda 20 января приглашает вас на концерт популярной украинской группы «Пара Нормальных».

В grill-bar «Мясо OR Fish» погружаемся в атмосферу танца вместе с лучшими ди-джеями города. 20 января – DJ Johnny Deep, а 21 января – DJ Twist.

С 20 по 22 января в кинотеатре «Спартак» пройдет Фестиваль японского кино. Фильмы в программу фестиваля вошли разные: это и сильная драматическая картина «Возвращение домой», и авторская анимация «SAKURA SHORTS», и традиционное японское аниме «История любви Тамако». Все фильмы фестиваля демонстрируются на японском языке с русскими субтитрами.

В выходные, 21-22 января

Ресторан «КинZa-Дза» 21 января приглашает провести вечер в атмосфере приятного вокала от обворожительной Елены Халлиулиной и насладиться знаменитыми на весь мир грузинскими блюдами.

В субботу народный артист России Дмитрий Назаров – с оркестром – прочитает в Воронежском концертном зале «Двенадцать месяцев» С. Маршака.

Если вы хотите хлеба и зрелищ, тогда арт-шоу-ресторан «Балаган City» ждет вас. 21 января вы увидите мюзикл «Кабарэ Палацъ» – зажигательное феерическое шоу, основанное на саундтреке из всеми любимого фильма «Неуловимые мстители». Атмосферный мюзикл славится захватывающими акробатическими номерами.

Кто любит городские легенды? В субботу в кофейне «Амели» (Воронеж, ул. Станкевича, 1) состоится лекция о Чупакабре. Лектор – краевед и писатель Владимир Елецких. Своим опытом в ловле чупакабры поделятся и воронежские журналисты. Кстати, с использованием видеоматериалов. Будут затронуты темы и других загадочных существ, имевших место быть в нашей области, как то домовые, снежный человек. Начало лекции в 15 часов.

В субботу Театр оперы и балета приглашает на мюзикл «Здрасьте, я ваша тетя!». Герои пьесы Брэндона Томаса «Тетка Чарлея» прекрасно знакомы каждому: безработный авантюрист, две влюбленные парочки и, конечно, богатая тетушка из Бразилии. Той самой Бразилии, где много-много диких обезьян!

21-22 января в театре драмы им. А. Кольцова вы сможете посмотреть комедию Майкла Фрейна «Театр» и понять, почему же она четверть века не сходит со сцены театров по обе стороны Атлантики. Кстати, эта пьеса стала еще и обладателем премии имени Лоуренса Оливье в номинации «Лучшая новая комедия».

В выставочном зале на улице Кирова, 8 открылась выставка бывшего главного следователя области Николая Третьякова. Художник представил около сотни работ, созданных в разные годы. Выставку Николай Иванович назвал «Моя другая жизнь. Этюды». Большинство произведений посвящены селу Третьяки. Вход свободный. Выставка продлится до 5 февраля.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0