WorldClass

19 апреля 2024, 07:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские предприниматели устроили новогодний праздник для маленьких пациентов больницы № 2

12.01.2017 18:04
Автор:

Воронеж 12.01.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – В БУЗ ВО «Областная детская клиническая больница № 2» состоялись новогодние спектакли с участием героев русских сказок – Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, Водяного. Представления готовились специально для маленьких пациентов: ребят, которые вынуждены по состоянию здоровья встретить Новый год и Рождество в хирургическом отделении лечебного учреждения.

Сказочные персонажи в интерактивной форме разыграли перед ребятами поучительные и волшебные истории, в которых добро всегда побеждает зло. В завершении праздника 360 малышей получили сладкие новогодние подарки.

Помощь в организации новогоднего поздравления для больных детей оказали Комитет молодых матерей и Гражданское собрание «Лидер», общественная организация, объединяющая руководителей ведущих бизнес-структур региона.

Новогодние поздравления детей в лечебных учреждениях Воронежа в рамках акции «Дед Мороз в белом халате» проводятся с 2014 года. Проект призван поддержать юных пациентов и подарить им положительные эмоции в то время, когда они проводят праздники в медучреждениях.

Напомним также, что в этом году Гражданское собрание «Лидер» оказало поддержку в проведении митрополичьей Рождественской елки для воспитанников детских домов и интернатов, ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также семей священнослужителей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0