WorldClass

23 апреля 2024, 11:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Старый Новый год

13.01.2017 19:40

Воронеж. 13.01.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Длинная череда новогодних и рождественских праздников осталась позади. Рабочая неделя подходит к концу. Вы уже готовы к новым выходным? Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 13 января

Если вы уже успели устать от суеты рабочей недели, тогда в пятницу ресторан «Burger House» предлагает отвлечься и отлично провести вечер под живой вокал от Антона Дабрундашвили.

13 января ресторан «КинZa-Дза» приглашает встретить Старый Новый год под красивый грузинский вокал от несравненного Луки.

В «Angels Fashion Place» 13 января отметят «Новый Год. Версия 2.0».

Ну а если вам не хватает цыган и медведя, то отправляйтесь 13 января в арт-шоу-ресторан «Балаган City». В 22:00 на его сцене выступит цыганский ансамбль «Чергэн» с зажигательными танцевальными номерами.

В театре драмы имени А. Кольцова 13 января – спектакль «Вишневый сад». Последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века. А на сцене Камерного театра в этот день вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии».

В grill-bar «Мясо OR Fish» погружаемся в атмосферу зажигательной ночи под выступление лучших DJ города. 13 января с 21:00 – DJ Twist, а 14 января с 22:00 – DJ Johnny Deep / DJ InWhite.

В выходные, 14-15 января

14 января ресторан «Апраксин» отпразднует Старый Новый год в стиле Jazz. Специальный гость вечера – участник шоу «Танцы» на ТНТ Михаил Шабанов.

В субботу Кольцовский театр представляет знаменитую пьесу Чехова «Чайка». Спектакль дает все основания вдумчиво, серьезно, но иногда и с юмором, взглянуть на жизнь вообще – и на ту ее неотъемлемую часть, что называется творчеством, всегда очевидным и всегда загадочным. Начало – в 18:00.

14 января на сцене бара «BARak O'Mama» – разноплановый поп-рок от группы «Tokay». Гости услышат как известные хиты группы, так и композиции из нового альбома #ля_бемоль.

Ресторан «КинZa-Дза» 14 января приглашает провести вечер в атмосфере приятного вокала от обворожительной Елены Халлиулиной и насладиться знаменитыми на весь мир грузинскими блюдами.

15 января на сцене Театра драмы им. Кольцова – спектакль «Море» по произведениям Ивана Бунина. Спектакль, который сможет погрузить вас в волшебный сон размышлений о любви – сон, после которого не хочется просыпаться.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0