WorldClass

20 апреля 2024, 16:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже открылся первый дилерский центр LADA нового формата

19.12.2016 17:01

15 декабря в столице Черноземья состоялось официальное открытие дилерского центра LADA – «Боравто на Остужева». На пресс-конференции, посвященной открытию обновленного автосалона LADA, представители АВТОВАЗа ответили на вопросы журналистов о рынке и планах на будущее.

– Четыре модели LADA находятся в топ-10 моделей, которые продаются на российском рынке, – отмечает главный специалист службы по предоставлению продукта «АВТОВАЗ» Ренат Джалалов. – LADA Granta в ноябре вновь вышла по России на первое место, LADA Vesta, выйдя на рынок, сразу же попала в пятерку и держит там свои позиции. LADA была и остается лидером по продажам.

– Мы стремимся адаптировать все процессы под потребности нашего современного клиента, – отмечает директор дирекции по развитию дилерской сети LADA Сергей Кутейщиков. – Чтобы это сделать, необходимо создать новую инфраструктуру, которая позволит учесть все мелочи и соответствовать мировым стандартам.

– Всегда очень приятно открывать новые дилерские центры, особенно те, которые могут предложить нашим клиентам весь спектр услуг, – говорит исполнительный директор ГК «Боравто» Алексей Хвастунов. – Здесь вы можете не просто приобрести новый автомобиль или автомобиль с пробегом, но и получить консультацию по гарантии, при необходимости обратиться за ремонтом.

– Кроме того, – отмечает начальник управления региональных продаж запасных частей и аудита сервиса Александр Кадухин, – В новом центре клиенту не придется сдавать авто в ремонт под дождем или снегом. Для этого есть специально оборудованное пространство, где мастер-консультант примет автомобиль, осмотрит его в присутствии владельца, даст рекомендации. При этом за процессом ремонта клиент может наблюдать через монитор в клиентской зоне.

Автосалон «Боравто на Остужева» является официальным дилером марки LADA с 2015 года. В дилерском центре – большой выбор автомобилей различных цветов и комплектаций, широкий ассортимент дополнительного оборудования, гибкие цены и полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0