WorldClass

19 апреля 2024, 21:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Фестиваль талантов» раскрыл грани творчества тамбовчан с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в психоневрологическом интернате

08.12.2016 19:34

На Тамбовщине продолжается череда мероприятий, приуроченных ко Дню инвалида. Например, вчера в доме культуры «Молодежный» поселка Строитель прошел праздничный концерт творчества людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в психоневрологическом интернате, – «Фестиваль талантов». По информации управления социальной защиты и семейной политики области, подобное мероприятие в регионе было организовано впервые.

В большом творческом смотре приняли участие подопечные психоневрологического интерната №3 и двух его отделений, расположенных в Моршанском районе и в селе Кузьмино-Гать. Участники концерта соревновались в актерском мастерстве, танцевальном и вокальных конкурсах.

Все участники праздничного мероприятия получили памятные подарки. Каждая команда отмечена наборами аудиотехники. Победителем творческого смотра стала команда из Моршанского района. Организаторы конкурса вручили ей аппаратуру со светомузыкой.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0