WorldClass

19 марта 2024, 10:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Финишная прямая воронежской «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу

06.12.2016 14:31

Подходит к концу осенний сезон самого массового корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по волейболу. Накал страстей и непредсказуемость результатов матчей делают состязание все интереснее, привлекая зрителей и участников. В этом турнире нет проигравших, каждый коллектив показывает достойный результат и высокий уровень игры.

Компания «РУСПОРТИНГ» задала новый тренд корпоративных мероприятий спортивной направленности. Участие бизнес-структур в чемпионате является престижным, ведь ничто другое так не объединяет сотрудников, как любительский спорт. А «Лига Чемпионов Бизнеса» – отличная площадка для сплочения трудового коллектива.

Пятый игровой день не был богат тай-брейками, но борьба была упорной – лидеры не хотели терять ни одного очка перед самым финишем сезона. Еще непонятно, кто же будет на пьедестале почета. Только в финальной стадии чемпионата определились два явных фаворита. Кто же завершит спортивную гонку на верхней строчке турнирной таблицы, будет решаться в последний игровой день волейбольных баталий.

3 декабря в спорткомплексе «Кристалл» прошли очередные поединки осеннего сезона волейбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже.

В 8-м туре сборная РЖД уверенно переиграла ГК «Юпласт» – 2:0. Волейболистам «Леруа Мерлен» не удалось остановить победную поступь ПГС ПВО – 0:2.

В 9-м туре команда ГК «Юпласт» «всухую» уступила «ВОЗПП» – 0:2. Игроки ВАСО отпраздновали победу над «Леруа Мерлен» – 2:0.

В перенесенном матче 5-го тура игроки ВАСО отступили под напором атак ПГС ПВО – 0:2. А коллектив РЖД на тай-брейке переиграл «ВОЗПП» – 2:1.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0