WorldClass

18 апреля 2024, 22:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутаты воронежской гордумы утвердили Алексея Антиликаторова заместителем главы администрации города

30.11.2016 14:05
Автор:

Воронеж. 30.11.2016. ABIREG.RU – Депутаты городской Думы утвердили Алексея Антиликаторова замглавы администрации Воронежа, сообщил корреспондент «Абирега», присутствовавший на заседании.

По итогам тайного голосования, за него высказалось 28 депутатов, против выступили шестеро. Таким образом, после двух с лишним лет работы в мэрии, господин Антиликаторов наконец потерял приставку и. о.

Отметим, что он станет самым молодым вице-мэром в истории города – сейчас ему 27 лет. Алексей Антиликаторов наиболее известен по борьбе с незаконными городскими нестационарными торговыми объектами.

Помимо этого, депутаты гордумы одобрили еще две кандидатуры. Так, Наталья Ветер – теперь также полноценный руководитель управления экологии мэрии. Госпожа Ветер была в статусе и. о. с середины февраля текущего года. Ранее она работала в региональной общественной организации «Центр экологической политики».

Также парламентарии согласовали кандидатуру Александра Бахтина на должность руководителя управления физической культуры и спорта городской администрации. Господин Бахтин, до работы в мэрии, занимал различные должности в МВД РФ и в управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 6