WorldClass

19 марта 2024, 06:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Захватывающий волейбол в «Лиге Чемпионов Бизнеса»

23.11.2016 13:06

В третьем по счету корпоративном волейбольном чемпионате в столице Черноземья происходят интереснейшие события. Хотя игровой день и не был богат на тай-брейки, но матчи были захватывающими – никто не хотел терять свои очки во второй половине сезона. Ожесточенная борьба происходила в каждом розыгрыше.

После 7-го тура появились явные фавориты, которые определенно не собираются покидать гонку за титул чемпиона. Высокие позиции командам-лидерам достались большим трудом, ведь по уровню игры каждая из команд-участниц достойна быть на пьедестале.Это говорит о том, что «Лига Чемпионов Бизнеса» – не только отличная коммуникационная площадка для сплочения трудовых коллективов предприятий, но и интереснейшее спортивное противостояние, которое объединяет ведущие компании нашего региона.

19 ноября в спорткомплексе «Кристалл» состоялись очередные матчи осеннего сезона волейбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже.

В 6-м туре команда ВАСО «всухую» проиграла РЖД – 0:2. «Леруа Мерлен» уступил мощному «ВОЗПП» только на тай-брейке – 1:2. Коллектив ПГС ПВО уверенно разделался с обороной ГК «Юпласт» – 2:0.

Один матч в 7-м туре не состоялся: РЖД записал в актив техническую победу из-за неявки «Леруа Мерлен». ГК «Юпласт» второй раз в сезоне одолел ВАСО, причем на этот раз обошлось без третьей партии – 2:0. В драматичном сражении фаворитов «ВОЗПП» потерпел поражение на тай-брейке от ПГС ПВО – 1:2.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0