WorldClass

25 апреля 2024, 19:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Кубки «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу нашли своих героев

22.11.2016 09:46

«Лига Чемпионов Бизнеса» упрочила свои позиции в качестве флагмана корпоративного спорта Черноземья, завершив очередной футбольный сезон среди ведущих предприятий региона. Несмотря на смену площадки, игрового дня и погодные сюрпризы, чемпионат прошел в соответствии с высшим стандартом качества.

Перед уходом на зимние каникулы участники футбольных баталий постарались выложиться в последний игровой день на все сто. Не зря же считается, что лучше всего запоминается последнее слово. Вот его-то бизнесмены и попытались произнести в мажорной тональности. У кого-то это получилось чуть лучше, у кого-то чуть хуже, но, в общем и целом, у всех команд осталось приятное впечатление.

Упорные поединки украсили заключительный тур, но по-другому и быть не могло, ведь в финальных матчах play-off определялось итоговое распределение мест. Несмотря на жаркие страсти на площадке, стоит отметить, что в текущем сезоне команды набрали гораздо меньше желтых карточек, что говорит о повышении уровня дисциплины и мастерства коллективов. Сегодня на вершину забрались самые достойные, а у оступившихся будет время для работы над ошибками. Ведь без обидных поражений, не бывает больших побед.

19 ноября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись финальные матчи розыгрыша Кубка осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

Финал Золотого Кубка 1 завершился убедительной победой «Патруля» над «Леруа Мерлен» – 4:1. А в матче за 3-е место футболисты «ТНС Энерго» оказались сильнее «Молвеста» – 5:3.

В решающей битве за Серебряный Кубок 1 «Черноземуправтодор» с минимальным перевесом переиграл «Россельхозбанк» – 2:1. В игре за 3-е место «Воронежские дрожжи» в суперрезультативном противостоянии весьма неожиданно разгромили «Воронежскую кондитерскую фабрику» – 12:3.

В финале Золотого Кубка 2 коллектив «Benefit Plaza» с минимальным разрывом уступил команде «Горэлектросеть» – 1:2. А матч за 3-е место завершился победой «М-Траста» над «Пятью Пять» – 5:4.

В решающем поединке Серебряного Кубка 2 «АГРОЭКО» только в серии пенальти удалось сломить сопротивление футболистов «Принтграда» – 1:1, 6:5. В матче за 3-е место «Орбита» получила техническое поражение, а «Космос-Нефть-Газ» отпраздновал первую в сезоне победу.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0