WorldClass

20 апреля 2024, 02:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главный контролер воронежского облправительсва Анатолий Андрианов переходит на работу в Росимущество

17.11.2016 19:08
Автор:

Воронеж. 17.11.2016. ABIREG.RU – Руководитель контрольного управления правительства Воронежской области Анатолий Андрианов переходит на работу в территориальное управление Росимущества. Об этом «Абирегу» сообщили источники, знакомые с ситуацией.

К исполнению новых обязанностей господин Андрианов приступит уже на следующей неделе. При этом, по данным источников, чиновник сначала будет назначен на должность и. о. заместителя руководителя, а спустя некоторое время непосредственно возглавит территориальное управление Росимущества.

Сам Анатолий Андрианов в разговоре с корреспондентом «Абирега» не стал подтверждать или опровергать эту информацию, пояснив, что «жизнь всегда богаче наших планов» и соответствующие документы пока еще не подписаны.

Стоит отметить, что о возможном назначении «Абирегу» стало известно еще в апреле текущего года. Тогда знакомые с ситуацией источники поясняли, что кандидатура господина Андрианова рассматривается как наиболее вероятная на должность главы воронежского Росимущества. В сентябре, по данным источников, чиновник принимал участие в соответствующем собеседовании, а на его место в контрольном управлении якобы уже начали готовить сменщика – референта губернатора Игоря Селютина (экс-глава регионального УФМС).

Напомним, что руководивший воронежским Росимуществом с 2009 года Николай Бацунов ушел в отставку в январе этого года. С тех пор ведомством в статусе и. о. руководил сначала замруководителя Владимир Шульгин, а после – начальник отдела юридического обеспечения и регистрации прав собственности Михаил Ящинский. Источники «Абирега» называли обоих «техническими» руководителями, которые закрывали должность на время поиска подходящего кандидата. Интересно, что это время затянулось почти на целый год из-за кадровых пертурбаций в центральном аппарате Росимущества.

Анатолию Андрианову 44 года. Родился в Ельце Липецкой области. В 1994 году окончил дневное отделение юридического факультета ВГУ по специальности «правоведение». С 1995 года по 2007 год проходил службу в УФСБ РФ по Воронежской области на должностях следователя, старшего следователя, старшего оперуполномоченного, старшего юрисконсульта, заместителя начальника отдела. С декабря 2007 года до увольнения на пенсию по выслуге лет в середине 2009 года работал на должности старшего помощника руководителя СУ СКР по Воронежской области по вопросам собственной безопасности. С 2009 года – заместитель руководителя управления экспертной и контрольной работы правительства региона. В апреле 2012 возглавил управление.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0