WorldClass

20 апреля 2024, 14:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские чиновники сошлись в волейбольном баттле

17.11.2016 17:49
Автор:

Воронеж. 17.11.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – В Воронеже стартовали необычные соревнования. Их участники – представители городских структур власти. На днях в рамках этих соревнований в волейбольной схватке сразились депутаты городской Думы, администрации городского округа, управ районов и городской Контрольно-счетной палаты.

Перед началом игры состоялось официальное открытие. И.о. руководителя управления физической культуры и спорта администрации Воронежа Александр Бахтин пожелал участникам соревнований интересной и честной борьбы.

Депутатский корпус в соревновании представлял Владимир Калинин. Играл уверенно – видно, что с волейболом знаком не понаслышке.

«Я играю в волейбол в сборной на авиазаводе по основному месту работы. Мы входим в пятерку лучших команд, которые играют на предприятии. На этой серии игр я впервые. Такие соревнования показывают, что сегодня спорт и здоровье – превыше всего. Своим примером мы, участники турнира, хотим показать, что сейчас молодежи нужно больше внимания уделять спорту», – рассказал Владимир Калинин.

Владимир Калинин также отметил, что игра с представителями администрации была сложной, но интересной. Несмотря на неплохой результат, который показала сборная гордумы и КСП, команда городской администрации – более подготовленная и опытная – оказалась сильнее. Но в итоге, конечно же, победила дружба и любовь к спорту.

Состязания будут идти всю неделю. Итоги подведут в следующий понедельник, 21 ноября. Финалисты получат кубок, а все участники – грамоты и медали.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0