WorldClass

27 апреля 2024, 03:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Жаркие противостояния в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по волейболу в Воронеже

16.11.2016 12:37

Осенний сезон волейбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» достиг своего экватора, хотя по погоде этого явно не скажешь. Благо игры проходят в уютных стенах спорткомплекса «Кристалл» в атмосфере жарких противостояний. Игровая программа минувшей субботы была сокращенной, но этого вполне хватило, чтобы порадовать зрителей захватывающей встречей двух лидеров.

В центре внимания игрового дня была дуэль «Воронежского завода программной продукции» с РЖД. Если в прошлом сезоне ВОЗПП оба раза сломила команду «железнодорожников», то в этот раз оборона первых дала трещину и коллектив РЖД одержал победу, как не парадоксально, без тай-брейка, благодаря чему поднялся на самый верх турнирной таблицы.

Чемпионат хоть и достиг экватора, но не перестает удивлять исходами игр. До сих пор еще не ясно, какие команды окажутся в тройке лидеров, интрига чемпионата нарастает, страсти кипят в каждом поединке. Исходя из этого ясно, что судьба титула чемпиона будет решаться вплоть до последнего игрового дня. Остается пожелать участникам сохранять стойкость и игровой напор.

12 ноября в спорткомплексе «Кристалл» прошли очередные поединки осеннего сезона волейбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже.

В 5-м туре команда ВОЗПП с «сухим» счетом уступила сборной РЖД - 0:2. ГК «Юпласт» записал в актив техническую победу над «Леруа Мерлен» - 2:0. А поединок ВАСО и ПГС ПВО по согласованию сторон перенесен на заключительный день чемпионата.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0