WorldClass

25 апреля 2024, 18:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Непредсказуемость «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

14.11.2016 16:12

Прохладный воздух и порывистый ветер не только сказались на повышенной интенсивности перемещений игроков всех команд по полю, но и заметно отразились на показателе результативности в полуфиналах. Удивительное дело, в предпоследний игровой день осеннего сезона не было зафиксировано ни одного крупного счета. В половине матчей перевес одной из команд составил всего один забитый мяч. А в двух случаях этот гол заносился в актив только по итогам изматывающей нервы серии послематчевых пенальти.

Как ни крути, а приход холодов участники соревнований компенсировали очевидным повышением накала страстей. Для розыгрыша Кубка - ситуация вполне прогнозируемая. А обозначившаяся непредсказуемость только подогревает интерес к футбольным баталиям бизнесменов в корпоративном формате.

12 ноября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли поединки 1/2 финала розыгрыша Кубка осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В розыгрыше Золотого Кубка 1 «ТНС Энерго» сенсационно уступил «Леруа Мерлен» - 1:3. «Молвест» дал бой фавориту, но преградить «Патрулю» дорогу в финал не сумел - 1:4.

В Серебряном Кубке 1 «Воронежские дрожжи» проиграли «Россельхозбанку» в серии послематчевых пенальти - 3:3 и 2:3. «Воронежская кондитерская фабрика» с минимальным перевесом уступила «Черноземуправтодору» - 2:3.

В розыгрыше Золотого Кубка 2 «М-Траст» не сумел найти веских контраргументов в противостоянии с «Benefit Plaza» - 1:3. Футболисты «Пятью Пять» отдали «Горэлектросети» путевку в финал только после серии пенальти - 2:2, 1:2.

В Серебряном Кубке 2 «Орбита» пропустила АГРОЭКО в финал - 0:5 (техническое поражение). «Космос-Нефть-Газ», вновь весь матч сражавшийся в меньшинстве, проиграл «Принтграду» - 1:2

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0