WorldClass

18 апреля 2024, 20:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Следственный комитет выясняет обстоятельства смерти сына белгородского сенатора Ивана Кулабухова

10.11.2016 11:42
Автор:

Воронеж. 10.11.2016. ABIREG.RU – Заместитель главы администрации Тавровского сельского поселения Белгородского района Александр Кулабухов, который, как сообщает ТАСС, является сыном члена Совета Федерации Ивана Кулабухова, найден мертвым в Белгороде в квартире на улице Парковой, подтвердил «Абирегу» представитель районных властей.

Информация об обнаружении на улице Парковой тела мужчины поступила в правоохранительные органы 8 ноября. Следственный отдел по Белгороду начал доследственную проверку по данному факту, сообщили «Абирегу» в областном СК РФ.

Ряд белгородских СМИ распространил информацию, что Александр Кулабухов якобы покончил с собой из ружья. Однако пока следствие не делает таких выводов. «Тело погибшего направлено для проведения судебно-медицинского исследования с целью установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – пояснили в ведомстве.

Иван Кулабухов – член комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, вошел в представительный орган в 2015 году от Белгородской областной Думы. Является секретарем регионального отделения «Единой России». Его 32-летний сын Александр Кулабухов работал замруководителя Таврово в Белгородской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0