WorldClass

27 апреля 2024, 01:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Риелторы по ошибке чуть не продали воронежский бизнес-центр «Застава» за 700 млн рублей

09.11.2016 13:28
Автор:

Воронеж. 09.11.2016. ABIREG.RU – Один из собственников воронежского бизнес-центра класса А «Застава» опроверг информацию о продаже здания за 700 млн рублей, которую накануне распространило агентство «Недвижимость и кредит». Об этом он сообщил корреспонденту «Абирега» в телефонном разговоре.

Собеседник назвал информацию о продаже «фейком», который не соответствует действительности.

Представитель бизнес-центра и арт-директор пиццерии «Стрекоза» Андрей Бачурин уточнил, что агентству «Недвижимость и кредит» подобной информации никто не давал. Господин Бачурин предположил, что оно самостоятельно «оценило здание по рынку и озвучило ориентировочную стоимость». По словам Андрея Бачурина, поданное объявление является «собственной инициативой» риелторов.

«Это техническая ошибка. Такой ответ вас устроит?» – заявила «Абирегу» риелтор агентства «Недвижимость и кредит» Елена Семенова, которая выступила в качестве продавца БЦ. Руководитель риелторского агентства Анатолий Бойко подтвердил, что была допущена ошибка. «Риелтор передала информацию дизайнеру, который выкладывает информацию, а он вместо аренды поставил продажу», – пояснил господин Бойко.

Напомним, что ранее на сайте риелторского агентства «Недвижимость и кредит» появилось объявление о продаже всего многофункционального офисного здания БЦ «Застава» за 700 млн рублей. Уточнялось, что площадь 20 этажей составляет 7 тыс. кв. м и включает в себя помещения под офисы площадью от 20 кв. м, апарт-отель и ресторан.

На данный момент соответствующее объявление недоступно на сайте риэлтерского агентства.

Напомним, реконструкция «свечки» на пересечении улиц Плехановской и Донбасской началась в 2009 году, в 2015 году здание было сдано в эксплуатацию.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0