WorldClass

25 апреля 2024, 11:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

lipetsknews.ru // Бывший вице-губернатор Липецкой области нашел себе работу в Москве

02.11.2016 18:46

Бывший заместитель главы региона Руслан Губайдуллин, который ушел в отставку в феврале 2016 года, трудоустроился в московскую ассоциацию организаций в сфере обращения с отходами, сообщили в самой компании.

Там рассказали, что господин Губайдуллин, устроился в ассоциацию в октябре нынешнего года. На работу он был принят в должности исполнительного директора.

Ассоциация организаций в сфере обращения с отходами создана с целью объединения компаний для содействия им в осуществлении деятельности, направленной на развитие отрасли обращения с отходами производства и потребления, в том числе минимизацию антропогенного воздействия на окружающую среду и здоровье человека.

Напомним, что находясь на посту вице-губернатора, Руслан Губайдуллин курировал вопросы в сфере ЖКХ. Любопытно, но после своей отставки он не ушел из администрации Липецкой области, а был назначен советником губернатора региона Олега Королева, проработав в этой должности более семи месяцев.

Руслан Губайдуллин родился в Читинской области в 1980 году. Трудовую деятельность начал в 2001-ом лаборантом Липецкого филиала Воронежского института МВД РФ. С 2002 по 2011 год здесь же преподавал экономические и социально-гуманитарные дисциплины, одновременно занимаясь предпринимательской деятельностью. В 2005 году перешел на работу в департамент ТЭК и реформирования ЖКХ администрации Липецкой области консультантом отдела инвестиций, затем – отдела экономики и финансов. С 2008 года работал в коммерческих структурах. В 2013 году назначен на должность заместителя главы региона. В феврале 2016-го стал советником губернатора.

Владислав Деревяшкин
lipetsknews.ru, 16:16, 02.11.2016.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0