WorldClass

24 апреля 2024, 20:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская компания «Молвест» начнет продажи новинки от бренда «Вкуснотеево» на Центральном рынке

20.10.2016 17:40

Воронеж. 20.10.2016. ABIREG.RU – В фирменном магазине компании «Молвест» (21-е место в Рейтинге крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100 (производители) 2016 года) на Центральном рынке состоится официальный старт продаж новинки: масло сливочное традиционное торговой марки «Вкуснотеево», сообщили в компании.

В программе мероприятия дегустация, викторина для взрослых и детей и подарки, среди которых молочные корзины с продукцией «Вкуснотеево» и сувениры. Также вас ждут веселые конкурсы от ведущего, шутки и море позитива.

«Технология выработки сливочного масла «Вкуснотеево» отличается от многих представленных на рынке продуктов. Наше масло изготавливается способом непрерывного сбивания сливок, именно поэтому оно получается таким пластичным с термоустойчивой консистенцией. Такое масло за несколько часов неспешного обеда не потеряет форму при комнатной температуре, не «поплывет», останется пластичным и гладким. А ярко выраженный сливочный натуральный вкус – яркое подтверждение того, что в основе – свежие сливки собственного производства, полученные из молока коров с наших ферм», - прокомментировала бренд-менеджер торговой марки «Вкуснотеево» Наталья Журавлева.

Напомним, что магазин на Центральном рынке стал вторым по счету фирменным магазином «Молвест». Официальное открытие первого фирменного магазина состоялось в июле текущего года по адресу ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259. Пилотный проект показал востребованность таких магазинов среди населения. Его средняя посещаемость составляет порядка 400 человек в день. Отметим также, что недавно в магазин на Центральном рынке поступило в продажу разливное молоко от коровы породы Джерси, которое отличается высокими показателями белка и жира.

Компания «Молвест» – третья по объему переработки молока компания в России. В ее состав входят два современных молочных комплекса в Воронежской области, семь собственных молочных ферм, а также восемь заводов и 13 торговых представительств на территории РФ. Компания перерабатывает 400 тыс. тонн молока в год. На фермах «Молвест» живут более 20 тыс. коров высокопродуктивных пород джерси и монбельярд. Компания представлена торговыми марками «Вкуснотеево», «Фруате», «Иван Поддубный» и детским брендом «Нежный возраст» – более 200 наименований продукции.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0