WorldClass

16 апреля 2024, 12:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Женитьба» и «Танцы. Битва сезонов»

21.10.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 21.10.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Позади тяжелая рабочая неделя, и не стоит огорчаться, что наступила осень. Проведите выходные с пользой и удовольствием!

В пятницу, 21 октября

В эту пятницу ресторан Burger House обещает всем гостям уютный и вкусный вечер с потрясающим музыкальным сопровождением от певицы Ани Бель.

21 октября в Balagan City вы увидите «Кабаре Палацъ» – зажигательное шоу, основанное на саундтреке из всем знакомого и любимого фильма «Неуловимые мстители». Начало в 21.00.

В Камерном театре 21 октября – спектакль «Игроки». Стоит отметить, что Олег Меньшиков и Галина Дубовская несколько изменили общее настроение гоголевского произведения: они добавили комических моментов и живой музыки, отчего на спектакль лег оттенок водевиля.

А в театре драмы имени А. Кольцова 21 и 22 октября – спектакль «Вишневый сад». Последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века. Кстати, на сцене Воронежского театра драмы пьеса ставилась трижды: в 1935 году режиссером Георгием Шебуевым, в 1946 году – Всеволодом Энгелькроном и в 2002 году – Анатолием Ивановым.

В выходные, 22-23 октября

22 октября – Большой тур «Танцы. Битва сезонов» на сцене Event-Hall! Вы увидите самых сильных участников двух прошлых сезонов битвы. А значит, самые яркие и фееричные номера проекта и своих любимых участников.

23 октября в театре драмы им. Кольцова – премьера спектакля «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий и остается не разгаданной до сих пор.

Ну, а если вы все же хотите хлеба и зрелищ, тогда арт-шоу-ресторан «Балаган City» ждет вас. 23 октября вы увидите шоу Jackson’s Thriller. Это яркое, красочное, динамичное шоу, основанное на музыке и хореографии всемирно известных хитов Майкла Джексона.

23 октября вы можете посмотреть оперетту И. Штрауса «Летучая мышь». Вошедшая в Золотой фонд мирового искусства, она до сих пор не утрачивает своей популярности. И именно этим шедевром вы можете насладиться, придя в Воронежский театр оперы и балета.

А кофейня «Шоколадница» на проспекте Революции, 43, приглашает в воскресенье на искусствоведческий ужин с Виктором Циряниди. Вас ждет арт-лекция на тему «Искусство модерна. Как с помощью красок вернуть любовь». Начало в 20.00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0