WorldClass

27 апреля 2024, 00:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

8 октября матчи 4-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу (Воронеж)

08.10.2016 17:00

8 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут матчи 4-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Уже в субботу футбольный турнир полпредов ведущих компаний и предприятий Воронежской области пересечет виртуальный экватор группового этапа. То есть у участников соревнований появится отличный повод подвести промежуточные итоги и скорректировать дальнейшие планы. Для кого-то цель останется неизменной - борьба за первое место. Другие, реально оценив свои силы и возможности, не станут гоняться за журавлем в небе и сосредоточатся на сохранении синицы в руках. Для третьих первая победа и первые набранные очки уже станут серьезным достижением. Турнирная интрига как раз и подогревается пересечением этих самых интересов.

В Дивизионе «А» не проигрывающий со старта коллектив «Леруа Мерлен» померяется силами с «Россельхозбанком». «Космос-Нефть-Газ» предпримет очередную попытку прервать проигрышную серию, на этот раз в матче с «Молвестом». «Патруль» гарантированно устроит серьезный экзамен обороне «М-Траст». А футбольные дружины «ТНС Энерго» и «Горэлектросеть» сойдутся в суперпринципиальном «электро-энергетическом» дерби.

В Дивизионе «В» «Воронежские дрожжи» и «Черноземуправтодор» попробуют определить сильнейшего в споре коллективов, выигравших две предыдущие встречи подряд. «Воронежская кондитерская фабрика» и «Вenefit Plaza» определятся с предпочтениями в противостоянии с равными шансами на успех. «Пятью Пять» в игре с коллективом «Принтград» постарается доказать превосходство старожила над дебютантом. А игрокам «Орбиты» предстоит выдержать очередное испытание на прочность в поединке с «АГРОЭКО».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0