WorldClass

26 апреля 2024, 14:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ЦУМ-Воронеж приступил к реализации апартаментов

27.09.2016 15:46
Автор:

Воронеж. 27.09.2016. ABIREG.RU – ОАО «ЦУМ-Воронеж» начало продажу апартаментов в пятизвездочном отеле Marriott, стоимость которых начинается от 9 млн рублей, сообщили «Абирегу» в компании.

Там уточнили, что комплекс включает 100 апартаментов с полной чистовой отделкой, средняя площадь которых около 70 кв. метров.

Напомним, что пилотные номера были подготовлены в конце 2014 года, затем они проходили утверждение, после которого началась серийная отделка.

«Помимо продажи апартаментов стартовали продажи офисных помещений в ОАО «ЦУМ-Воронеж». Можно приобрести как большой офис площадью в несколько сотен квадратных метров, так и несколько небольших помещений, объединенных общим холлом», - рассказали в компании.

Как предполагает генеральный директор ОАО «ЦУМ-Воронеж» Сергей Лепендин, офисы будут покупаться для представительств компаний, активно взаимодействующих с партнерами и клиентами. «Это удобное, комфортное и престижное место для встреч, общения и переговоров. Скорее всего, наше предложение для фронт-офисов компаний, которые имеют бэк-офисы в менее респектабельных местах», - прокомментировал он.

Как считают ОАО «ЦУМ-Воронеж», основными преимуществами их офисов является местоположение в самом центре города, а также большой поток потенциальных клиентов, который будут создавать другие компоненты комплекса. Покупка офисов обеспечит клиентам надежную защиту бизнеса и инвестиций, уверены в компании.

Срок запуска многофункционального центра ЦУМ назначен на март 2017 года.

Многофункциональный центр «ЦУМ-Воронеж», общая площадь которого составляет 74 тыс. кв. м, включает в себя пятизвездочный отель Marriot площадью 27 тыс. кв. м. В гостинице предусмотрены 221 номер и 100 апартаментов. Номерным и апартаментным фондами вместе с двумя ресторанами, бальным залом на 1,5 тыс. человек и конференц-залами будет управлять напрямую компания Marriott. Кроме того, комплекс также включает подземный паркинг вместимостью около 500 автомобилей. Рядом со зданием будет обустроена парковая зона общей площадью несколько гектар, а также новая пешеходная прогулочная улица «Воронежский Арбат».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0