WorldClass

28 марта 2024, 22:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава липецкого УФСБ попал в серьезное ДТП в Краснодаре?

26.08.2016 19:09

По данным источников, начальник управления Федеральной службы безопасности по Липецкой области генерал-майор Кирилл Грицай попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие в Краснодаре.

Источники уточняют, что ДТП произошло вечером 18 августа на Ростовском шоссе. Lexus, за рулем которого якобы сидел господин Грицай, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с КамАЗом. В результате водитель получил множественные травмы и был доставлен в больницу.

Официально подтвердить или опровергнуть данную информацию не удалось: телефон пресс-службы липецкого УФСБ не отвечал на звонки «Абирега».

Напомним, что Кирилл Грицай руководит региональным УФСБ с апреля 2014 года. До назначения в Липецкую область занимал должность первого заместителя начальника УФСБ России по Мурманской области.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0