WorldClass

19 апреля 2024, 22:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Скандальный телепроект «Магаззино» спустя год снова решил проверить Центральный рынок Воронежа

25.08.2016 15:24
Автор:

Воронеж. 25.08.2016. ABIREG.RU – На Центральном рынке Воронежа проходит съемка нового выпуска передачи «Магаззино» (телеканал «Пятница!», аналог нашумевшего «Ревизорро»), следует из фотографий, размещенных посетителями рынка в социальных сетях.

На кадрах видно, как ведущий скандального телепроекта Александр Молочко в сопровождении операторов берет интервью у одной из продавщиц Центрального рынка.

Дата выхода в эфир нового выпуска «Магаззино», посвященного торговым объектам Воронежа, пока неизвестна.

Напомним, что ровно год назад съемка телепроекта на Центральном рынке закончилась скандалом. В частности, охранники и сотрудники заведения попытались отнять у оператора телеканала видеокамеру и вытолкнуть съемочную группу «Магаззино» из торгового зала. При этом они не стеснялись использовать грубую силу и захваты в отношении журналистов. Прямо под камерой видеонаблюдения ведущий телепроекта получил тогда несколько сильных ударов в спину.

Как уточняли местные СМИ, на улице потасовку пришлось разнимать сотрудникам полиции. Впрочем, в итоге никаких претензий стороны конфликта друг другу тогда не предъявили. По заявлению телеканала, журналисты серьезного ущерба не получили. На Центральном рынке произошедшее назвали «подготовленной провокацией».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0