WorldClass

20 апреля 2024, 14:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший начальник воронежской миграционной службы Игорь Селютин устроился советником губернатора

24.08.2016 17:58
Автор:

Воронеж. 24.08.2016. ABIREG.RU – Экс-руководитель Управления Федеральной миграционной службы по Воронежской области Игорь Селютин трудоустроился в правительство региона на должность референта губернатора, сообщили «Абирегу» в облправительстве.

Впрочем, дату назначения господина Селютина на должность, а также круг его обязанностей в облправительстве оперативно уточнить не смогли.

Интересно, что господин Селютин стал уже не первым экс-начальником регионального управления федеральной службы, который после упразднения структуры трудоустроился в областное правительство. В частности, бывший руководитель УФСКН по Воронежской области Анатолий Акименко не так давно возглавил управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Напомним, что Игорь Селютин руководил воронежской миграционной службой с февраля прошлого года. На этом посту он сменил осужденного на восемь лет колонии за получение взятки Николая Полуказакова. Ранее господин Селютин занимал должность замначальника миграционной службы по Липецкой области. 5 апреля ФМС была упразднена приказом президента Владимира Путина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0