WorldClass

23 апреля 2024, 21:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская компания «Молвест» обзавелась фирменным магазином

29.07.2016 16:53

Воронеж. 29.07.2016. ABIREG.RU – В Воронеже открылся фирменный молочный магазин компании «Молвест».

Таким образом, компания, которая занимается полным процессом производства продукции – от выращивания корма и коров до переработки молока, – вышла на этап самостоятельной реализации собственных продуктов конечному потребителю.

В «Молвесте» рассказали, что это пилотный проект и в планах – дальнейшее развитие собственной торговой сети. Так, в ближайшее время еще один молочный магазин от «Молвест» появится на Центральном рынке Воронежа.

«Свои магазины – это завершающее звено в цепочке реализации качественной молочной продукции нашей компании. Сегодня на наших фермах содержится более 20 тыс. коров, которые дают по 20-30 литров молока в день. Мы производим более 200 наименований молочной продукции различных брендов. Все это – прочный фундамент для дальнейшего развития бизнеса», – отметил коммерческий директор АО «Молвест» Сергей Казарцев.

В день открытия, 21 июля, магазин посетило более 1 тыс. человек. Средняя посещаемость точки составляет порядка 400 человек в день. «Такие показатели для магазина в спальном районе и при наличии супермаркетов в пешей доступности оцениваются нами как достаточно высокие. Мы гарантируем свежесть продукции – прямо от производителя», – подчеркнула бренд-менеджер компании Светлана Малышева.

Магазин «Молвест» находится по адресу: ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259. В нем представлен весь ассортимент молочных продуктов компании: молоко, кефир, творог, йогурты, сыры и многое другое, а также хлебобулочные изделия от партнера, которые выпекаются прямо в магазине. Время работы: с 7.30 до 19.30 без перерывов и выходных.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0