WorldClass

26 апреля 2024, 05:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Управлением ЖКХ Липецкой области будет заведовать глава местной изыскательской компании Валентин Кущенко

29.07.2016 16:35
Автор:

Воронеж. 29.07.2016. ABIREG.RU – Губернатор Липецкой области Олег Королев назначил генерального директора ООО «Липецкгеоизыскания» Валентина Кущенко новым начальником регионального управления жилищно-коммунального хозяйства, сообщили в обладминистрации.

Там пояснили, что на этом посту господин Кущенко сменил Александра Храбрых, ушедшего в отставку по собственному желанию. К исполнению своих обязанностей новый начальник приступил с сегодняшнего дня.

Интересно, что местное издание Gorod48 еще 20 июля сообщило о том, что Александр Храбрых написал заявление об увольнении. Подтвердить эту информацию «Абирегу» тогда не удалось: в пресс-службе обладминистрации ничего не знали о готовящихся кадровых перестановках, а сам господин Храбрых отказался обсуждать с корреспондентом издания эту тему, заявив, что «пока он находится на своем рабочем месте». В тот же день сообщение об уходе начальника управления ЖКХ было удалено с портала Gorod48.

Валентин Кущенко родился в 1972 году в Черкасской области. После службы в армии работал в Воронежском специализированном лесоустроительном предприятии «Воронежлеспроект», затем – в проектных организациях Липецкой области. С 2000 года трудился в Липецком тресте инженерно-строительных изысканий, ООО «Липецкгеодезия». С 2004 года до настоящего назначения работал в ООО «Липецкгеоизыскания» в должности технического директора, генерального директора.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0