WorldClass

20 апреля 2024, 03:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Московский Индустриальный банк предлагает спецусловия по кредитам для воронежских пенсионеров

29.07.2016 11:35

Воронеж. 29.07.2016. ABIREG.RU – ПАО «Московский Индустриальный банк» («МИнБанк») реализует специализированную программу по кредитованию пенсионеров с процентной ставкой от 14%, сообщили «Абирегу» в банке.

Там пояснили, что банк предлагает на выбор два вида кредита – «Пенсионный» и «Пенсионный плюс». Так, «Пенсионный» предоставляется физическим лицам наличными на любые потребительские цели. Возраст кредитуемых на дату последнего платежа по кредиту не должен превышать 75 лет. Срок кредитования составляет от 6 месяцев до 5 лет по разным процентным ставкам – от 15,9 до 22,9% в зависимости от сроков кредитования, а также в зависимости от наличия поручителей по кредиту. Разрешено досрочное погашение кредита. Кроме того, в рамках кредита «Пенсионный» банк предоставляет кредит для потребительских и жилищных целей под залог недвижимости (квартира, жилой дом с земельным участком). Срок кредитования составляет от 6 месяцев до 7 лет по разным процентным ставкам – от 15 до 19,5%. Минимальная сумма кредита составляет 50 тыс. рублей, максимальная – 3 млн рублей.

Кроме того, для клиентов банка действует специальное предложение – кредит «Пенсионный плюс». По его условиям кредит можно взять на срок от 6 месяцев до 5 лет под разные проценты годовых – от 14,9 до 20,9% в зависимости от сроков кредитования и наличия поручителей по кредиту. Также в рамках кредита «Пенсионный плюс» банк предоставляет кредит для потребительских и жилищных целей под залог недвижимости (квартира, жилой дом с земельным участком). Срок кредитования составляет от 6 месяцев до 7 лет по разным процентным ставкам – от 14 до 16,5%. Добавим, что к клиентам банка относятся такие категории лиц, как получатели пенсии на счета в банке, владельцы любого из вкладов стандартной линейки, владельцы текущего счета «Пенсионный» с остатком не менее 100 тыс. рублей (на день обращения за кредитом).

Со всеми условия получения кредитов и необходимым списком документов можно ознакомиться на сайте банка.

Московский Индустриальный банк был создан в ноябре 1990 года на базе Московского городского Управления Промстройбанка СССР. В Воронеже банк начал свою деятельность с 2000 года. Приоритетным направлением бизнеса банка является ориентация на поддержку реального сектора отечественной экономики. Банк имеет соглашения о сотрудничестве в кредитно-финансовой сфере с главами 14 субъектов Российской Федерации.

ПАО «МИнБанк»
Генеральная лицензия Банка России № 912 от 26.08.2015 г.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0