WorldClass

26 апреля 2024, 23:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Кармен Мокси и Славяна

29.07.2016 19:22
Автор:

Воронеж. 29.07.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 29 июля

В пятницу вечером на сцене Зеленого театра выступит Кармен Мокси – яркая и талантливая певица из Калифорнии. В программе Кармен – лучшие стандарты джазовой классики. Кармен с легкостью исполнит сложнейшие в техническом плане песни и с блеском раскроет богатые возможности своего великолепного голоса.

После рабочей недели, в пятницу вечером, вы сможете окунуться в атмосферу волшебства. В ресторане «Фарфор» – вечер магии. Специально для вас самые интересные карточные фокусы, невероятные иллюзии и исчезновения. Стоит отметить, что иллюзионная программа состоит из микромагии (так называемые «фокусы под носом»), когда чудеса происходят прямо на ваших глазах.

Попробовать CREAM SODA на слух вы сможете 29 июля. Молодые и драйвовые парни из Москвы (Дима Нова и Илья Гадаев) приезжают в Il Tokyo. Качественный хаус, которые дают парни на своих концертах, должен понравиться воронежцам.

В выходные, 30-31 июля

30 июля в Зеленом театре даст концерт рок-группа из Санкт-Петербурга «Сегодняночью». Кстати, их дебютный альбом «Кофе и сигареты» был записан при участии саунд-продюсера Ильи Лагутенко. А композиции с него занимали первые строчки хит-парадов музыкальных каналов и радиостанций.

В субботу в Книжном клубе «Петровский» – «Большой stand up». Вас ожидает юмористическая феерия и смех раскатным грохотом. В общем, как и всегда.

30 июля настроение в The Voda будет создавать Dj Jane Forza – резидент Soho Country Club, Russian Drift. Начало в 14.00.

Почувствовать атмосферу русского гостеприимства вы сможете 30 и 31 июля на Благотворительном фестивале духовного и патриотического творчества «Песни Святого Лога», который пройдет на территории усадьбы Веневитиновых. Ежегодно в фестивале участвуют гости из многих районов области, городов России и зарубежья.

31 июля на сцене Зеленого театра певица Славяна представит уникальную программу «От фолка до джаза», в которой прозвучат фольклорные и известные народные песни, романсы, песни советских композиторов, мировая эстрада и джаз.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0