WorldClass

20 апреля 2024, 00:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава воронежского филиала «Россельхозбанка» официально уходит в отставку

14.07.2016 18:00
Автор:

Воронеж. 14.07.2016. ABIREG.RU – У руководителя воронежского регионального филиала «Россельхозбанка» Алексея Быкова 15 июля 2016 года станет последним рабочим днем в этой должности, подтвердили «Абирегу» в «Россельхозбанке».

Неофициально об уходе господина Быкова говорили с конца июня.

Напомним, что пост руководителя воронежского «Россельхозбанка» Алексей Быков занял еще в конце декабря прошлого года, но официально процедура утверждения завершилась только в конце января текущего года. До перехода в «Россельхозбанк» занимал должность руководителя курского офиса Банка Москвы. До него филиалом руководил Александр Кошеваров, возглавлявший структуру с июня 2012 года. По неофициальным данным, уход господина Кошеварова был связан с расхождением во взглядах с московским руководством. Официальной информации о кадровых перестановках в филиале от «Россельхозбанка» не поступало.

По данным источников «Абирега», обязанности руководителя временно будут возложены на замдиректора филиала по розничному бизнесу Алексея Чемыхина. Однако указывается, что впоследствии главой филиала станет другой человек.

Переход в «Россельхозбанк» называли серьезным карьерным ростом Алексея Быкова. На данный момент воронежский «Россельхозбанк» участвует в финансировании ряда крупных инвестпроектов региона. Кредитный портфель филиала по итогам 2015 года составил 51,1 млрд рублей. По итогам первого полугодия он достиг 56,3 млрд рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1