WorldClass

18 апреля 2024, 20:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Агротех-Гарант» вложит 450 млн рублей в строительство семенного завода под Воронежем

11.07.2016 14:44
Автор:

Воронеж. 11.07.2016. ABIREG.RU – Воронежский «Агротех-Гарант Березовский» намерен вложить 450 млн рублей в строительство семенного завода в Рамонском районе, сообщили «Абирегу» в компании.

Там уточнили, что мощность предприятия по производству семян зерновых культур (пшеница, ячмень, рожь и пр.) составит 20 тыс. тонн в год. Продукция будет поставляться на предприятия Рамонского и близлежащих районов, а также в соседние регионы.

«На данном этапе заканчивается проектирование, затем пройдут общественные слушания, и уже в третьем квартале мы стартуем со строительными работами на площадке, а в начале следующего года начнем завозить оборудование, смонтируем его и приступим к пусконаладке», – рассказали в «Агротех-Гаранте».

Запуск завода запланирован на июль 2017 года.

ООО «Агротех-Гарант» создано в 1997 году. Группа компаний объединяет 18 организаций, общая численность которых более 2 тыс. человек. Среди основных направлений деятельности – поставка средств защиты растений, в том числе для ЛПХ; реализация семенного материала; производство и продажа техники для защиты растений; сельскохозяйственное производство.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0