WorldClass

25 апреля 2024, 10:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Владимир Левкин и «Зарядка на природе»

01.07.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 01.07.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 1 июля

1 июля в клубе АURA выступит легендарный солист золотого состава группы «На-На» Владимир Левкин. Вы услышите новые хиты и полюбившиеся шлягеры. Кстати, концерт состоится в рамках благотворительного марафона «Добро без границ» в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Ресторан ARTIST приглашает провести пятничный вечер в атмосфере живой музыки – романтической скрипки.

А в драмтеатре 1 июля спектакль «Как я стал...». Это дневник от первого лица, в котором наш современник размышляет о себе и о времени, размышляет откровенно, не стесняясь, не подбирая фраз.

В выходные, 2-3 июля

В субботу на сцене Камерного театра покажут спектакль театра «Неформат» «Где стол был яств». Мрачный и таинственный Вагнер и легкий, жизнерадостный Верди. Лиричный и ясный Рахманинов и порывистый, отрешенный Скрябин. Две трагедии, разделенные более чем четвертью века, но при этом мистически похожие, как отражение в зеркале времени...

2 июля Angels Fashion Place устраивает вечеринку «В синем море, в белой пене».

А в ресторане ARTIST для вас выступят LUCA and Konstantin ZIM.

2 и 3 июля в The Voda вы сможете зарядиться позитивом на весь день! The Voda запускает серию спортивных занятий у бассейна «Зарядка на природе».

3 июля в театре драмы им. А. Кольцова вы сможете посмотреть комедию Майкла Фрейна «Театр» и понять, почему же она четверть века не сходит со сцен театров по обе стороны Атлантики. Кстати, это пьеса стала еще и обладателем премии имени Лоуренса Оливье в номинации «Лучшая новая комедия».

Ночной клуб AURA в воскресенье приглашает на Караоке battle. Также в этом клубе в воскресенье опять вечеринка «90 Discoteque». Кстати, она для тех, кто жаждет настоящего веселья и не забыл, каким оно было в 90-е!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0