WorldClass

30 апреля 2024, 15:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «ПерфоГрад» поставит около 1 тыс. метров спецограждений для «Казань Арены»

27.06.2016 15:39
Автор:

Воронеж. 27.06.2016. ABIREG.RU – Воронежский производитель перфорированных листов и секций ограждений ООО «ПерфоГрад» поставит около 1 тыс. погонных метров специальных ограждений для стадиона «Казань Арена», сообщили «Абирегу» на предприятии.

Там уточнили, что особенностью ограждения является уникальное высококачественное эластичное покрытие, долговечность которого в 1,5 раза выше средней.

Отметим, что первые смонтированные 230 метров были доставлены в кратчайшие сроки к ифтару – традиционному разговению мусульман во время месяца Рамадана, прошедшему на «Казань Арене».

«В дальнейшем «ПерфоГрад» поставит еще около 700 погонных метров ограждений на «Казань Арену» в рамках выигранного тендера», – уточнили на предприятии.

Помимо «Казань Арены», «ПерфоГрад» намерен обеспечить своей продукцией стадионы и фан-зоны в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи и Нижнем Новгороде.

«Казань Арена» – первый футбольный стадион с уникальной инфраструктурой в России, построенный для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, а в июне-июле 2017 года он будет принимать Кубок конфедераций – футбольный турнир среди лучших национальных сборных. Архитектурная концепция стадиона «Казань Арена» разработана английской компанией Populous. В основу архитектурной концепции заложен образ водяной лилии.

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже. На данный момент «ПерфоГрад» представлен в Воронеже, Перми, Челябинске, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Астане, Бишкеке, Москве, Ставрополе, Казани, Ростове, Сочи и Краснодаре. Предприятие входит в Российский союз перфораторов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0