WorldClass

28 марта 2024, 13:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Какие футболисты делают погоду в «Лиге Чемпионов Бизнеса»?

27.05.2016 09:00

Всего шаг остался до завершения Регулярного чемпионата – первого этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, борьба коллективов ощущается даже в воздухе. Легких и проходных поединков нет, и все чаще команды преподносят сюрпризы. Сложно представить насколько бескомпромиссными будут поединки следующего тура. Но точно можно утверждать, что все участники и зрители переживут непередаваемые эмоции, от красивого футбола, от драматизма разворачивающихся баталий, от вездесущей статистики и многого другого.

25 мая на стадионе «Чайка» в Воронеже состоялись матчи шестого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».

Накануне очередного игрового дня участники турнира получили возможность укрепить свои ряды с помощью дозаявок, а сразу в нескольких коллективах появились новички, которые оказались в своих коллективах на виду. Но пока погоду в футбольных сражениях делают футболисты, которые не первый день в чемпионате. Это и понятно, ведь слаженность действий и умение подстраховать партнера за один день не приобретается. Поэтому для соревнований в корпоративном формате именно эти факторы и приобретают важнейшее значение.

В Дивизионе «А» коллективу «T-Systems» не удалось прервать свою неудачную серию, на этот раз он проиграл команде «Газпроектинжиниринг» - 0:3. «ТНС Энерго» в лидерском дерби с «Патрулем» победителя не выявили - 1:1. «ЭкоНиваАгро» потерпела очередное поражение, на этот раз от ТЖБИ-4 - 0:1. Футболисты МРСК Центра несмотря на все старания не нашли контраргументов против сильного нападения «Продмаркета» - 1:6.

В Дивизионе «В» оборона ЭФКО рухнула под мощным атакующим натиском игроков ВАСО - 4:10. «Россельхозбанк» в упорной борьбе вырвал победу у «Молвеста» - 5:3. «Электросигнал» с «сухим» счетом переиграл коллектив «Пятью Пять» - 4:0. «Горэлектросеть» уступила прибавляющему коллективу «М-Траст» - 1:4.

В Дивизионе «С» команда «Benefit Plaza» сумела отыграть два мяча и свела к ничьей встречу с коллективом «Воронежской кондитерской фабрики» - 2:2. «Феррум» потерпел неожиданное и довольно чувствительное поражение в поединке с «Иркутом» - 2:6. «Черноземуправтодор» с минимальным перевесом проиграл «Воронежнефтепродукту» - 1:2. «Воронежские дрожжи» дали бой лидирующему «Космос-Нефть-Газу», но в итоге все же были вынуждены уступить - 1:3.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0