WorldClass

29 марта 2024, 16:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Портрет работника НЛМК украсит городскую Доску Почета

26.05.2016 11:22

Портрет работника Новолипецкого металлургического комбината, основной производственной площадки Группы НЛМК, разместят на обновленной Доске почета города Липецка в числе 15-ти лучших представителей разных профессий областного центра.

Высокой чести удостоен Михаил Терехов, термист проката и труб производства трансформаторной стали. Ему также будут вручены памятный знак «Липецк - город мастеров» и денежная премия.

Отбор лучших представителей трудовых коллективов осуществляла городская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. При этом учитывались личные профессиональные заслуги работников, а также их вклад в научную, творческую и иную общественно полезную деятельность.

Торжественное открытие обновленной городской Доски почета «Трудовая слава Липецка» состоится по традиции в июле в рамках празднования Дня города на улице Гагарина.

«Трудовые успехи наших работников неоднократно получали высокую оценку в Липецке. Портреты семнадцати лучших специалистов комбината в разные годы украшали главную Доску почета Липецка. Это говорит о весомом вкладе всего предприятия в экономику региона, а также о высоком профессионализме и ответственности наших сотрудников», – сообщила директор по персоналу НЛМК Ирина Ефимчук.

Михаил Терехов работает на комбинате 34 года. При его непосредственном участии введено в строй новое оборудование в производстве трансформаторной стали, позволившее улучшить качество проката и экологические характеристики агрегатов. Являясь наставником, Михаил Терехов обучил азам профессии не один десяток молодых рабочих. Он активно участвует в рационализаторской деятельности: его предложения были направлены на повышение производительности труда, снижение затрат и уменьшение воздействия на окружающую среду. За высокие результаты в труде Михаилу Терехову ранее было присвоено звание «Заслуженный металлург РФ», он награжден юбилейной медалью «Во славу Липецкой области», а также корпоративными наградами.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0