WorldClass

29 марта 2024, 18:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский филиал МТС получил нового руководителя Владимира Байгушева

19.05.2016 11:15
Автор:

Воронеж. 19.05.2015. ABIREG.RU – Директором филиала МТС в Воронежской области назначен Владимир Байгушев, сообщили «Абирегу» в компании.

Там уточнили, что Владимир Байгушев будет осуществлять общее управление бизнесом МТС в Воронежском регионе. В числе его ключевых задач как руководителя будет дальнейшее развитие телекоммуникационной инфраструктуры оператора в Воронежской области, совершенствование качества обслуживания абонентов, развитие розничной сети МТС, а также вывод на рынок новых телеком-сервисов для реализации инновационных и социально значимых проектов.

«Уверен, что богатый опыт работы в сфере телекоммуникаций, сильные лидерские способности и высокая работоспособность помогут новому директору филиала МТС в Воронежской области эффективно решать бизнес-задачи: наращивать абонентскую базу и повышать доходы компании как в массовом, так и корпоративном сегментах региона», – подчеркнул директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров.

Владимир Байгушев имеет одиннадцатилетний опыт работы в отрасли телекоммуникаций. Карьеру в сфере услуг связи господин Байгушев начал в 2005 году в ЗАО «СибЧелендж» (филиал МТС в Красноярском крае) с позиции начальника отдела по работе с персоналом. До назначения на должность директора МТС в Воронежской области Владимир Байгушев руководил филиалами компании в Оренбургской и Саратовской областях, а также в Республике Тыва. Под его руководством реализованы проекты по строительству и развитию мобильных сетей 2G/3G/4G и фиксированных сетей оператора.

Напомним, что предыдущим руководителем воронежского филиала МТС был Сергей Панкратов, который покинул компанию в конце 2015 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0