WorldClass

18 апреля 2024, 15:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Кубки воронежской «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу ждут своих героев

04.05.2016 11:21

На втором этапе корпоративного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу организаторы предложили участникам выяснить отношения в нестандартном кубковом формате. Необычность его заключается в том, что проигравшие не вылетают из соревнований, а продолжают борьбу за призы. Таким образом, награды находят всех героев чемпионата.

В спор за «Золотой кубок» включились все команды, приминавшие участие в весеннем сезоне 2016 года. После первого же раунда число претендентов на главную награду сократилось вдвое. Но квартет побежденных продолжил спор уже за «Серебряный кубок», который для команд является не менее престижным и почетным.

30 апреля в спорткомплексе «Кристалл» прошли первые кубковые баталии весеннего сезона волейбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже.

В 1/4 финала «Золотого кубка» обошлось без неожиданностей: «ВОЗПП» уверенно переиграл ГК «Юпласт» - 2:0, БЦ «Столица» на тай-брейке сломил сопротивление «Сбербанка» - 2:1, коллектив ПВО не нашел противоядия против мощной атаки ВАСО - 0:2, а «Промтехстрой» уступил РЖД - 0:2.

В полуфинале волейбольные дружины уже разделились на две группы по интересам. Сильнейший квартет продолжил спор за «Золотой кубок», и здесь ВОЗПП достаточно уверенно разобрался с коллективом БЦ «Столица» - 2:0, а команда ВАСО, не знавшая до этого поражений, «всухую» проиграла сборной РЖД - 0:2.

В битве же за «Серебряный кубок» дружина ГК «Юпласт» не испытала больших сложностей в борьбе со «Сбербанком» - 2:0, а коллектив ПВО, хоть и не без проблем, но сумел доказать свое превосходство над «Промтехстроем» - 2:0.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0