WorldClass

29 марта 2024, 16:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Международный день джаза, конные бега и Первомай

29.04.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 29.04.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие майские праздники. Предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких событий уик-энда.

В пятницу, 29 апреля

В Камерном театре в пятницу раскроют все секреты чиновнического «темного царства». Итак, здесь покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

Ну, а если вы все же хотите хлеба и зрелищ, тогда арт-шоу-ресторан «Балаган City» ждет вас. 29 апреля вы увидите BALAGAN SHOW Jackson’s Thriller. Это яркое, красочное, динамичное шоу, основанное на музыке и хореографии всемирно известных хитов Майкла Джексона.

В пятницу паб Harat’s посетит группа Kirov. Музыканты играют атмосферный прогрессивный рок на русском языке.

Вечером 29 апреля в Книжном клубе «Петровский» покажут моноспектакль «Человек года» по мотивам пьесы Петера Туррини. Вы узнаете, что страшнее – грохот пустого почтового ящика или публичное одиночество? Постоянный шум или гулкая тишина?..

В выходные, 30 апреля – 3 мая

30 апреля загородный ресторан «Поляна» приглашает всех музыкальных гурманов отпраздновать Международный день джаза. В программе инструментальное исполнение джаза, увлекательные викторины, а также конкурс лучшего исполнителя, где каждый желающий может попробовать свои силы в этом музыкальном направлении.

Для театралов сообщаем, что 30 апреля на сцене Камерного премьера спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова.

В субботу музей-заповедник «Костенки» открывает новый сезон. Вы сможете увидеть временный экспонат – маленького мамонтенка – и даже выбрать ему имя!

30 апреля зданию ночного клуба AURA исполняется 102 года! И в честь этой даты заведение устраивает вечеринку под названием «1914».

В цирке с 30 апреля новая программа «Легенды цирка». Не пропустите уникальную возможность увидеть на майских праздниках программу мирового уровня. Все артисты программы являются лучшими представителями в своих жанрах.

30 апреля и 1 мая в арт-шоу-ресторане «Балаган City» вас ждут ирландские танцы. Время феерии танца и музыки, наполненных богатством ирландских талантов.

1 мая в Event Hall’е пройдет «Косплей-шоу» в рамках Всероссийского фестиваля японской анимации. Более 300 участников, несколько десятков отдельных выступлений в различных жанрах – от убийственно смешных до тех, что невозможно смотреть, не промокая уголки глаз от слез, – это и есть косплей-шоу.

1 мая в ночном клубе AURA пройдет «Караоке battle», а в Angels Fashion Place – «REDaкция».

2 мая в Angels Fashion Place выступит Swanky Tunes – группа DJ-ев и музыкантов, известная своими композициями и ремиксами в стиле хаус.

Если погода порадует нас солнышком, то 2 мая советуем посмотреть бега на Конном заводе «Чесменский» (Воронежская область).

2 мая на сцене театра драмы имени Кольцова покажут остроумный парадокс «Академия смеха» по пьесе японского драматурга Коки Митани. Режиссером постановки стал художественный руководитель театра Владимир Петров.

В Камерном театре 3 мая спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители. А в Театре драмы им. Кольцова покажут комедию «Рита». Режиссер Анатолий Слюсаренко несколько затушевал ее социальный подтекст, но сделал ярче комедийную составляющую. Поверьте, экзотическая ситуация в прекрасном исполнении артистов трех поколений не оставит никого равнодушным.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0