WorldClass

25 апреля 2024, 19:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тутта Ларсен рассказала воронежским мамам, как открыть свой бизнес

26.04.2016 10:35
Автор:

Воронеж. 26.04.2016. ABIREG.RU – Известная телеведущая, радиодиджей, а также многодетная мама Тутта Ларсен в ходе мастер-класса рассказала воронежцам, как материнство вдохновило ее на открытие собственного проекта, передал корреспондент «Абирега», присутствовавший на мероприятии.

Так, рождение третьего ребенка вдохновило Тутту Ларсен на запуск собственного интернет-канала «TUTTA.TV» о беременности, родах, материнстве, воспитании детей, об отношениях и психологии, который набирает все большую популярность как в России, так и за рубежом. Столичная гостья, которая успешно совмещает работу на телевидении, радио и воспитание троих детей, заверила, что «материнство несет в себе огромные возможности», и призвала воронежских мам не сидеть на месте.

«Безусловно, молодых мам сейчас волнует их реализация и отношение общества к матери вообще, потому что женщина, став матерью, не перестает быть интересным человеком, профессионалом, да и просто красивой женщиной, которой хочется иметь достаточно насыщенную жизнь. Сейчас, конечно, многое в нашем мире меняется, и навстречу мамам идут разные институты, бизнес-школы, специальные фонды. Сегодня мама – это активный член общества», – отметила госпожа Ларсен.

Стоит отметить, что мастер-класс Тутты Ларсен прошел в рамках церемонии награждения победителей мартовского конкурса инновационных идей «Правила роста», посвященного теме «Инновации в помощь родителям». По мнению членов жюри, лучшими идеями стали идеи воронежцев о многофункциональном конверте для новорожденных детей, одежде со светоотражающими элементами, а также одежде со встроенными датчиками определения температуры и влажности тела малыша, приспособлении для реабилитации людей с нарушениями опорно-двигательной системы, а также создания в Воронеже организации социально активных родителей. Напомним, организатором конкурса выступает Агентство по инновациям и развитию при поддержке департамента экономического развития Воронежской области.

Впрочем, у воронежцев есть шанс выиграть в апрельском конкурсе. Для этого нужно подать идею до 30 апреля на сайте проекта.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0