WorldClass

24 апреля 2024, 12:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Юные воронежские музыканты могут получить эксклюзивную гитару Gibson от Дианы Арбениной

17.03.2016 11:03

Воронеж. 17.03.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – Юные талантливые музыканты из Воронежа могут получить в подарок эксклюзивный приз от известной рок-исполнительницы Дианы Арбениной – легендарную гитару Gibson.

Такую возможность маленькие воронежские исполнители и подростки получат в рамках благотворительного проекта «Поколение М» компании МТС. Диана Арбенина выступит в качестве музыкального наставника ребят, а также будет преподавать игру на гитаре и курировать онлайн-конкурсы: для маленьких исполнителей (6-10 лет), которые делают первые шаги в творчестве, – «Музыкалка»; и «Супер Хит» – для подростков (11-14 лет), увлеченных музыкой.

Для участия в проекте участникам необходимо загрузить на сайт «Поколения М» видео исполнения композиции в любом музыкальном направлении – рок, рэп, поп, фолк, джаз или блюз – или представить произведение собственного сочинения. «Рекомендую серьезно отнестись к выбору композиции и выложиться по максимуму, чтобы победить», – отметила Диана Арбенина.

Отметим, что в рамках гастрольного тура группы «Ночные снайперы» по городам России Диана Арбенина проведет серию лекций о современной русской поэзии под эгидой проекта «Поколение М».

Диана Арбенина – лауреат российской независимой премии «Триумф» за достижения в области литературы и искусства. На счету певицы 10 авторских сборников стихов. На встречах со студентами она расскажет о современных течениях в литературе и поэзии, а также представит собственные поэтические и прозаические произведения.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0