WorldClass

27 апреля 2024, 03:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «№13D», 8 Марта и Томас Андерс

04.03.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 04.03.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Проведите первые дни весны с пользой и удовольствием!

В пятницу, 4 марта

4 марта в Angels Fashion Place выступит британский певец Christian Burns.

Прекрасный вечер встречи весны вы можете провести под звуки волшебной весенней скрипки в ресторане удовольствий «Фарфор».

В выходные, 5-8 марта

5 марта на сцене Event-hall выступит Баста. Его концерт станет настоящим подарком для фанатов рэпа, хип-хопа и просто поклонников душевной музыки. Кстати, сюрпризом станет и живой грув: вместе с артистом едет ударник, который наполнит зал качественным битом.

А вы знаете как одевались советские модницы? Если нет, то 5 марта окунитесь в Авангард советской моды в The CoVok.

5 марта «Весенний Караоке-Запой» пройдет в «Караоке Бахор» (танк). Вас ждет традиционный песенный караоке-конкурс с поющей ведущей Катериной Коробовой.

В субботу в ресторане КинZa-Dза пройдет гастрономический вечер «Ищите Женщину». За праздничное настроение отвечает Антон Дабрундашвили.

А вы уже знаете куда пригласите свою даму сердца в эту субботу? Burger House будет рад видеть вас! Ведущий вечера «Guten Morgan, Frau Marta!» Сергей Борисов.

С 5 по 8 марта в Мясо OR Fish Вас ждут Женские Радости! В заведении планируют посвятить эти дни любимым и прекрасным девушкам.

6 марта в The Voda вы можете стать Ван Гогом. Ну, или хотя бы приблизиться к нему. В Art Club The Voda под чутким руководством художника Виктории Китаевой вы сможете нарисовать картину ничуть не хуже тех, которые рисовал Ван Гог.

7 марта ресторан ARTIST приглашает провести праздник весны элегантно и со вкусом. Для очаровательных дам «Артист» подготовил увлекательную шоу-программу и приятные сюрпризы. Специальные гости вечера – кавер-группа «Собака доктора Павлова».

7 марта на сцене Event-hall выступит легенда поп-музыки, блистательный Томас Андерс – солист коллектива Modern Talking.

Все праздничные дни в Seasalt будут воспевать оды прекрасным девушкам, угощать шампанским и дарить роскошные подарки. Ведущий в эти дни - Мигель Фернандес, 7 марта музыкальные гости Dream Shadow, а 8 марта - Константин Струков.

8 марта в 19:00 в «Спартаке» начнется прямая трансляция спектакля «№13D» из МХТ им. А.П. Чехова. Если вы хотите отвлечься от абсурда жизни, то вам именно сюда – на спектакль, где царит умопомрачительно смешной абсурд на сцене. Кстати, постановка порадует и сноба, и любителя легкого жанра, и даму, и кавалера.

Ресторан «Фарфор» проведет «Волшебное 8 Марта». Обещает, что вы побываете в мире магии и волшебства. Цветы в этот день будут появляться прямо из воздуха, проблемы пропадать сами собой, а счастье и радость расцветут в вашей душе...

Загородный ресторан «Поляна» приглашает 8 марта в гости всех милых дам. Вас ждут конкурсы и подарки, а также романтический саксофон. Кстати, ресторан обещает, что всем дамам подарит цветы.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0